На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Выставка-ярмарка «Мир камня»

В пространстве выставочного зала разместятся стенды с самыми разными изделиями из камня. Посетители маркета увидят минералы и горные породы со всего света, слепки живых организмов и растений, живших многие тысячелетия назад, а ювелиры и камнерезы привезут свои авторские работы. Гостей удивят поистине космические экспонаты — метеориты.

Петербургские ювелиры представят ювелирные украшения, авторскую бижутерию, работы из натурального камня — бусы, браслеты, кольца. Тем, кто хочет внести неповторимые нотки в свой интерьер, стоит присмотреться к интерьерным предметам и посуде из природных минералов. А позаботиться о красоте и здоровье тела помогут массажёры из камня.

В рамках выставки-ярмарки пройдёт конкурс «Петербургский ювелир. Начало», где свои работы представят как уже известные, так и молодые мастера.

У покупателей камней и изделий из них будет возможность бесплатно проконсультироваться у эксперта-геммолога. Неравнодушные к творчеству посетители смогут присоединиться к творческим мастер-классам по созданию бус и браслетов. И все желающие смогут почувствовать себя золотодобытчиками на аттракционе с участием опытного старателя.

«Мир камня» проводит ежемесячный розыгрыш подарков *.

Дополнительная информация — на и .

* Подробные условия и сроки проведения розыгрыша уточняйте у организаторов.

Дата мероприятия: с 4 апреля 2024 г., 11:00 до 7 апреля 2024 г., 20:00

Дом культуры имени Кирова, Большой просп. В. О., д. 83

Возраст: Без ограничений
Стоимость:
Источник: KudaGo.com

Сообщение Выставка-ярмарка «Мир камня» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх