На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Интерактивный музей «Новый Фестиваль Роботов»

На выставке покажут 85 роботов из разных стран. Робопёс Юнитри, ролики с которым собрали миллионы просмотров на YouTube, покажет шоу со сложными трюками. Двойник Эйнштейна, сконструированный в Перми, удивит реалистичной мимикой, созданной с помощью 36 сервоприводов. Также гостей ждут одни из самых гибких роботов мира — гуманоид Крузр с открытия Олимпиады в Пекине и французско-японские Пеппер и Нао.

Кроме того, здесь можно увидеть первую роборыбу, созданную в корейским инженером. Роборыбы используются для декорирования ресторанов в Токио, а в Корее с ними планируют создать целый робоокеанариум.

Все неравнодушные к музыке смогут перевоплотиться в музыкантов из будущего, поиграв на необычном пианино, а также на совсем не музыкальных вещах и даже попробовав извлечь музыку из окружающих людей. Если захочется потанцевать, можно присоединиться к Promobot V4 — этих роботов уже можно увидеть в вузах, клиниках и на телевидении. А тем, кто интересуется съёмками кино, будет интересно познакомиться с технологиями Голливуда и сняться в ролике, который затем придёт на электронную почту.

На выставке представят четыре техношоу. Одно из них особенно поражает — это синхронизированные в воздухе пиксели. Также гостей ждут все виды VR и AR, возможность протестировать «умный дом» будущего и многое другое.

Подробности — на официальном сайте.

Присоединяйтесь ВКонтакте.

Дата мероприятия: с 23 марта 2023 г., 07:00 до 14 мая 2023 г., 19:00


торгово-развлекательный центр ОХТА МОЛЛ, Брантовская дорога, д. 3

Возраст: Без ограничений
Стоимость: от 599 до 949 рублей
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Интерактивный музей «Новый Фестиваль Роботов» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх