На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Концерт «Эдуард Артемьев. „Сибирский цирюльник“»

Советский и российский композитор Эдуард Артемьев создал множество выдающихся произведений, ставших саундтреками к картинам Тарковского, Кончаловского и Михалкова. Пронзительная музыка Артемьева виртуозно дополняет фильмы и точно передаёт их настроение. Сегодня мелодии композитора звучат не только в кинолентах, но и в концертных залах, где их исполняют целые оркестры.

Со сцены Светлановского зала Московского международного Дома музыки прозвучат мелодии из фильма «Сибирский цирюльник», а также фрагменты из балета Прокофьева «Ромео и Джульетта». Руководить Национальным филармоническим оркестром России будет участник и лауреат нескольких международных фестивалей, дирижёр и постановщик мюзиклов и рок-опер Арсентий Ткаченко.

Узнать подробности и купить билеты можно .

Дата мероприятия: с 29 октября 2021 г., 16:00


Московский международный Дом музыки (ММДМ), наб. Космодамианская, д. 52, стр. 8

Возраст: 6+
Стоимость: от 1800 до 3500 рублей
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Концерт «Эдуард Артемьев. „Сибирский цирюльник“» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх