На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Выставка-ярмарка «Жар-птица. Весна-2024»

«Жар-птица» соберёт виртуозных мастеров из 40 регионов России. Они представят высокохудожественные изделия несравненного качества — хохломскую и жостовскую роспись, дулёвский и вербилковский фарфор, кадомское и елецкое кружево, ростовскую финифть, донской фаянс и многое другое. Здесь можно будет познакомиться с новинками народных промыслов, увидеть традиционные, современные и самобытные авторские изделия от ремесленников, художников и дизайнеров. Также будет работать гастрономический центр.

В рамках выставки запланированы десятки детских мастер-классов по разным видам народного искусства. Кроме того, всех гостей ждут выступления фольклорных коллективов и показы коллекций одежды и аксессуаров.

«Жар-птица» — возможность приобрести уникальные работы, пообщаться с увлечёнными художниками и узнать массу интересного о традициях русских ремёсел.

Выставка пройдёт в павильоне № 7 (залы 3–6).

Дополнительную информацию можно узнать , и .

Дата мероприятия: с 24 апреля 2024 г., 00:00 до 29 апреля 2024 г., 00:00

выставочный комплекс «Экспоцентр», наб. Краснопресненская, д. 14

Возраст: Без ограничений
Стоимость:
Источник: KudaGo.com

Сообщение Выставка-ярмарка «Жар-птица. Весна-2024» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх