На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Фестиваль спортивного тимбилдинга Zavidovo SUP Challenge

По промокоду KUDAGO действует скидка 10% на участие! *

Массовые заезды на сапбордах пройдут по соседству с национальным парком «Завидово». Участвовать в них будут как профессиональные спортсмены, так и все желающие, вне зависимости от опыта. Освоить сапсёрфинг настолько просто, что можно встать на доску впервые и успешно пройти дистанцию. Для любителей предусмотрены дистанции длиной 6 и 15 километров, а профессионалы проходят дистанцию 30 километров. Победителей награждают призами от организаторов и спонсоров, а все участники получают памятные медали и электронные дипломы.

Состязания проходят не только в личном, но и в командном зачёте. Командное выступление на сапбордах — отличная идея для корпоратива или тимбилдинга! Участники почувствуют себя единой сплочённой командой, активно проведут время и зарядятся яркими эмоциями.

В этом году пройдёт юбилейный, 10-й этап соревнований. Гонка проводится с 2018 года, за это время в ней приняли участие более 3000 человек из более чем 30 регионов России и из-за рубежа.

Узнать подробности можно .

Присоединяйтесь и .

* Подробные условия, порядок и сроки проведения акции уточняйте у организаторов.

Дата мероприятия: с 18 мая 2024 г., 09:00 до 18 мая 2024 г., 21:00

event-отель «Конаково Ривер Клаб», Тверская обл., г. Конаково, ул. Пригородная, д. 70

Возраст: 12+
Стоимость: от 6000 до 8000 руб.
Источник: KudaGo.com

Сообщение Фестиваль спортивного тимбилдинга Zavidovo SUP Challenge появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх